Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина сегодня
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 20:47 

Прежде всего хочу обратиться ко всем своим знакомым на Украине: Друзья, не зависимо от того на чьей вы сейчас стороне, помните - мы прежде всего люди, и люди не чужие! От чьего имени я это говорю? Не от имени политических партий, не от имени заинтересованных сторон, не от имени религиозных общин, не от имени других стран и государств, а от имени рождённых в СССР. Мы все в прошлом одна страна, и наши воспитание и мировозрение похожи как две капли воды!

Изображение

Я долго ничего не писал на эту тему. Анализировал несколько информационных источников разных сторон и ждал какой-то промежуточной составляющей во всём происходящем бедламе. У меня, как и у каждого из вас, своя позиция по происходящему и собственное видение ситуации, но главное сейчас не это. Главное то, что будет "завтра". Действия развиваются стремительно и динамично. От России ждут действий, её провоцируют и наступает момент, когда, как мне кажется, Россия будет вынуждена принять меры. Более того, уверен, что и я, и ещё сотни тысяч людей разных государств не поймут Россию, и в корне поменяют мнение о ней, если Россия не предпримет никаких действий. Я искренне не понимаю людей, которые развязывают эту конфронтацию. Неужели аналитики запада и США настолько уверены в бессилии Российской Федирации, что считают возможным выиграть третью мировую с минимальными потерями для своих государств?
Да, речь идёт о третьей мировой.
Сейчас много можно говорить правильных слов и лозунгов о том, как и почему мы все попали в зависимую от США, запада, доллара и евро ситуацию, но, боюсь, нам и договорить-то не дадут. Уж слишком быстрый блицкриг объявил запад.
Каким придурком нужно родиться, чтобы понадеяться, что Россия сдаст такое исторически значимое государство, как Украина? С другой стороны, если это действительно произойдёт, то мы все с гордостью можем повесить себе на грудь огромные значки с надписью "придурок"!

Держитесь! Держитесь наши Украинские друзья! Думайте о своих семьях, о завтрашнем дне, о вашем будущем и будущем Ваших детей, тесно связанном с государствами из состава СССР. Все мы люди, нам не чужда Европа, нам близки и многие ценности США, но игра в войнушку, это не наше, или не игра - помните это, так уж сложилось исторически!

Дубль темы (он же первоисточник) опубликован здесь: http://luchshiy.com/blogs/o-raznom-pone ... odnja.html

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]