Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неожиданная, летняя аллергия!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 05:32 

Итак, долгожданное лето к нам приходит с июньской жарой, а так же тополиным пухом и цветочной пыльцой! И вот, чихнув пару раз, у вас уже потёк нос, зачесались и заслезились глаза, а возможно и появились ещё какие-то симптомы банальной аллергии! Что же делать?

Советы буду давать я - AVanti_473! Прошу помнить, что я не доктор и даже не врач по образованию, так что доверять моим советам или нет, решать только вам!

Причина:
Причина произошедшего и так как на ладони - лето пришло - пора всевозможных аллергенов. Но, возможно, у Вас ни разу в жизни подобного не было... Откуда? Да расслабьтесь. Не откуда, а скорее почему! Причин в наш век может быть масса (экология, образ жизни, перестроение организма и т.д и т.п.), а заболевание аллергией в наши дни приобретает всё более массовый характер! Единственное, что нужно Вам теперь знать, что Ваша аллергия теперь уже никуда от Вас не денется до скончания века. Если аллергия проявилась, то сидеть Вам теперь на необходимых лекарствах в периоды её обострения - это такой своеобразный приговор!

Лечение:
Если Вы живёте в большом городе, возможно специалисты современной поликлиника проведут все необходимые исследования и назначат препарат, который больше всего Вам подходит.
Всё дело в том, что нету единого, противоаллергического препарата. Лечение аллергии строго индивидуально! Да-да, это ещё одна неприятность коварного заболевания! То, что пропишут доктора Вам, возможно, скорее всего, и близко не подойдёт другому больному аллергией!
Если же Вы живёте в небольшом городке или посёлке, то Ваш доктор скорее всего предложит Вам такую абсурдную на первый взгляд схему: Попробовать все имеющиеся в аптеке противоаллергенные препараты, пока Вы не найдёте средство, которое Вам поможет! Не обижайтесь на доктора, просто у него нету возможности и ресурсов провести сложные исследования Вашего организма.

Что же посоветую Вам я:
Сразу оговоримся, что Вы не стоите сейчас по среди цветочного поля в тополином пуху, и не желаете оттуда уходить, иначе никакое лечение Вам не поможет! Я думаю в этом вы меня поняли :D
!!!Во первых учтите, что на препарат, который я вам посоветую, у Вас не должно быть аллергии, иначе ситуация ухудшиться в разы!!!
Сходите в аптеку и купите препарат под названием Диазолин
Диазолин это Блокатор H1-гистаминовых рецепторов.
Только попросите Диазолин именно в драже и для взрослых!!! Это важно, чтобы именно в драже!
Если в аптеке нету взослых драже, купите детские драже! Принимайте из расчёта - 2 детские драже равны 1 взрослой!
В драже его можно принимать не запивая ничем, тоесть даже тогда, когда под рукой нету бутылочки с водой! Причём, если рассасывать драже, его действие начинается уже во рту, в непосредственной близости от носоглотки, в которой при аллергии и твориться основной кошмар (течёт нос, зуд и т.п.). Драже не такие уж и неприятные, их вполне можно рассосать, раскусить и разжевать!
Диазолин стоит, на удивление, очень не дорого!

Действие Диазолина начнётся не сразу, а спустя 15 или 30 минут! Если у Вас совсем всё плохо (всё течёт, всё слезиться) - разжуйте сразу два дроже для взрослых!
Чтобы устранить внешние симптомы аллергии, попробуйте воспользоваться советами из этой статьи: "Глаза вдруг зачесались, а после загноились (конъюнктивит)"

Почему именно Диазолин?
Конечно же на 100% я не уверен, что это препарат вам поможет, но, возможно, на сегодняшний день, это самый "работающий" препарат против аллергии! Диазолин помогает большинству заболевших аллергией! Это самый недорогой препарат среди своих "собратьев" по лечению. Летом, в аптеках, запасы этого препарата резко уменьшаются, а кое где он просто пропадает из продажи в силу большой востребованности и работоспособности!

Нет, Диазолин не панацея, и если вы о нём ещё не слышали, на то есть некоторые причины! Препарат имеет побочные действия! Например у Вас после приёма может наблюдаться сильная сонливость, с которой очень сложно бороться, что может повлиять на вашу работоспособность и даже на вождение автомобиля! Более того, после сна (если вы уснули под действием препарата), у Вас может проявиться повышенная агрессивность в поведении!
Конечно же всё это не страшно, если Вы постоянно, во время приёма препарата, будете учитывать все возможные побочные эффекты, помнить о них и контролировать себя и свою психику! Здесь работает принцип: предупреждён, значит защищён! К тому же, как правило, период обострения аллергии длиться не более двух недель, так что всё это не навечно! :)

P.S. Но, я Вам посоветовал только, так сказать, "скорую помощь". А продолжать ли лечение этим препаратом или поискать другой, с менее выраженными побочными эффектами, решать только Вам!
Естественно, лучше обратитесь с вашей проблемой к специалисту по месту Вашего жительства!

Поправляйтесь и не болейте! :bs:

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]